New Shinobi's Path

Объявление

Внимание! На форум требуются модераторы. Берем без опыта - всему научим
Планируется изменение дизайна
Н у ж н ы е . п е р с о н а ж и :
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ootsuki Hagoromo

Akasuna no Sasori
Uzumaki Naruto

ПРИВЕТСТВУЕМ!

Ты попал на форумную литературную

ролевую игру по фэндому Наруто.

Окунись в этот яркий красочный мир,

полный захватывающих невероятных техник,

хитроумных тактик и восточной философии,

познавай Дзен вместе с нами

и прими Инь и Ян в своем сердце.

Да прибудет с тобой сила!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

П р а в и л а

О б ъ я в л е н и я

С ю ж е т

Р о л и

Ч а В о

А к ц и и

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В Е Д Е Т С Я ♦ Р А З Р А Б О Т К А ♦ И Г Р О В О Й ♦ С И С Т Е М Ы ♦
♦Ф О Р У М ♦ О Т К Р Ы Т ♦ И ♦ Н А Б И Р А Е Т ♦ У Ч А С Т Н И К О В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Shinobi's Path » Навигация для новичков » ЧаВо

ЧаВо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто задаваемые вопросы.
Зачастую ответ, что вы ищите, уже написан здесь.
Раздел постоянно дополняется, исходя из вопросов игроков и гостей.

0

2

Что такое ФРПГ?

Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах. Форумная ролевая игра является своего рода поджанром литературных ролевых игр. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума.

У ролевой есть возрастные ограничения?

Да, у нашей игры рейтинг NC-17, иначе говоря возрастное ограничение 18+. В игре может присутствовать нецензурная лексика, допускается подробные сцены насилия и откровенного интимного характера, но играть их не обязательно, если вы не хотите, читать тоже. Для этого в каждом эпизоде есть пункт "Примечания" где указывается наличие подобных сцен. Все можно просто заранее обговорить с соигроком.

Какой у вас таймлайн? Временные рамки, год игры

В Игре 740 год, по нашим измышлениям летоисчисление ведется с момента появления первого шиноби. Историю мира можно почитать в Энциклопедия

Я новичок в ФРПГ, ничего не знаю, вы поможете?

Конечно, все покажем и расскажем. Если что-то остается непонятным Вы можете обратить в ЛС к любому администратору или модератору.

Я не знаком(а) с «Наруто», могу ли я у вас играть?

Да, вся необходимая информация о мире указана в разделе «Библиотека» Энциклопедия и Сюжет.  Если возникнут какие-то вопросы вы всегда можете задать их администраторам или модераторам.

0

3

Какая у вас система игры?

Система игры эпизодическая. Это значит, что локация указывается в самом эпизоде, нет отдельной темы для отдельной локации и не нужно при смене локации переносить отыгрыш в отдельную тему, следет лишь указать смену локации в эпизоде.

0

4

Можно ли в отыгрышах убивать?

Рациональность и необходимость убийства того или иного персонажа обсуждаются с игроком убиваемого персонажа и администрацией.
Однако в случае, если смерть персонажа одобрена, отчаиваться и бросать персонажа совсем не обязательно, ведь в мире Наруто существуют воскрешения, духи и прочие способы существования.

0

Вы здесь » New Shinobi's Path » Навигация для новичков » ЧаВо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC