New Shinobi's Path

Объявление

Внимание! На форум требуются модераторы. Берем без опыта - всему научим
Планируется изменение дизайна
Н у ж н ы е . п е р с о н а ж и :
АДМИНИСТРАЦИЯ

Ootsuki Hagoromo

Akasuna no Sasori
Uzumaki Naruto

ПРИВЕТСТВУЕМ!

Ты попал на форумную литературную

ролевую игру по фэндому Наруто.

Окунись в этот яркий красочный мир,

полный захватывающих невероятных техник,

хитроумных тактик и восточной философии,

познавай Дзен вместе с нами

и прими Инь и Ян в своем сердце.

Да прибудет с тобой сила!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

П р а в и л а

О б ъ я в л е н и я

С ю ж е т

Р о л и

Ч а В о

А к ц и и

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

В Е Д Е Т С Я ♦ Р А З Р А Б О Т К А ♦ И Г Р О В О Й ♦ С И С Т Е М Ы ♦
♦Ф О Р У М ♦ О Т К Р Ы Т ♦ И ♦ Н А Б И Р А Е Т ♦ У Ч А С Т Н И К О В

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New Shinobi's Path » Приемная » ГОСТЕВАЯ

ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Hatake Kakashi 24.04

БРОНЬ ИСТЕКЛА У:
Uchiha Itachi

Именно здесь незарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения, придерживать роли и бронировать внешности.

Также, тут можно оставлять отзывы и задавать вопросы тем, кто просто проходил мимо.

Перед бронью роли необходимо зарегистрироваться.

Бронь дается на 10 дней с момента регистрации, по прошествии которых роль освобождается, если игрок не подал анкету и не проявлял с тех пор признаков активности, не отвечал амс и так далее

Сроки удержания роли могут быть продлены по договору с АМС форума.

Шаблон бронирования роли и внешности.

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ РОЛИ:

Забронировать за мной роль: Имя Фамилия (если есть) персонажа на русском.

Код:
[b]Забронировать за мной роль:[/b] Имя Фамилия (если есть) персонажа на русском.

ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ (для неканонов):

Забронировать за мной внешность: Имя Фамилия (если есть) персонажа на русском, аниме из которого был взят персонаж

Код:
[b]Забронировать за мной внешность:[/b] Имя Фамилия (если есть) персонажа на русском, аниме из которого был взять персонаж

0

2

Привет. Игра активна? Имеет ли смысл регистрировать неканона или все неканоны будут слабыми по сравнению с каноничными персами? И что там насчёт кекей-генкаев и количества техник для неканонов?

0

3

Барон фон Лихтенштейн,
Доброго времени суток) Да, игра очень даже активна и ждет своих игроков, в том числе  неканонов.
В правилах указано, что неканон, изначально не выше чунина по силе, но есть возможность развиться. Достаточно  будет просто разыграть развитие.
Кекей Генкай вполне может быть неканонным, если рационально вписывается в мир.  Все можно детально обсудить с администрацией. Или уже при модерации анкеты, но эти пункты будут однозначно оговариваться.

0

4

Расскажите про акции

0

5

Третий казекаге,
Что именно Вас интересует?

0

6

Третий казекаге,
Мы приносим извинения, ибо акции у нас немного не оформлены еще должным образом, над этим ведется работа. Но вообще, все те персонажи, кто обозначен в акциях, идут по акционной анкете. Шаблон акционной анкеты в теме Анкетирования Шаблон акционной анкеты

0

7

Доброго времени суток)

Уважаемые АМС, а вы не хотите у нас поиграть? Форум тоже по Наруто.
Я конечно не буду спамить ссылками, но зайду позже. Если вы согласны, тогда я дам адрес.
Может заинтересуетесь. Да и мы тоже нуждаемся в игроках.

0

8

Добрый день!
Скажите пожалуйста, а ролевая действует в данный момент?

0

9

Странник, похоже что нет.

Вот не пойму, сами не играют и к кому-то не хотят пойти. Я вот на двух ролках строчу.

0

10

Добра, главный администратор потерял интерес к данному проекту, поэтому мы закрылись, не успев открыться.
а так, ролевых хватает, у меня покрайней мере, чтобы просто идти куда-то еще, но спасибо за предложение
Удачи в поисках хорошей ролевой, по интересующей Вас тематике с:

0

11

Да, к сожалению главный администратор по техническим и иным причинам пока не может возобновить работу над проектом. Но скоро этот день наступит. Пока что проект официально заморожен. Однако, этот главадмин за ним следит и  рассматривает разные предложения и замечания.

+1

12

Р А Б О Т Ы   В О З О Б Н О В Л Е Н Ы ! ! !
П Р О Е К Т   О Ф И Ц И А Л Ь Н О   О Т К Р Ы Т

Ждем всех желающих! http://www.gomotes.com/emoticon/flyinglove.gif

0

13

Здравствуйте, а подскажите, когда примерно ожидается официальное открытие?)

0

14

мимокрокодил, Приятного времени!)
Нам осталось кое-что доделать по мелочам, но все желающие уже могут регистрироваться, бронировать роли, внешности и начинать играть. Все нужные для этого разделы, их содержание и так далее, все уже сформировано, собственно.

0

15

Забронировать за мной роль: Узумаки Наруто

Отредактировано Uzumaki Naruto (2018-04-08 13:07:41)

+1

16

Uzumaki Naruto,
Хорошо. забронирован. Ждем анкету)
Добро пожаловать к нам! Если будут вопросы обращайтесь ко мне или к Сасори в лс.

0

17

Доброго дня.
Забронировать за мной роль:

Код:
[b]Uchiha Itachi[/b] - Учиха Итачи

У вас, кстати, ошибка в bb-тэге в шаблоне придержания роли - открывающего тэга [b] нет в самом начале)))

+1

18

Uchiha Itachi,  Рады приветствовать!
Забронированно.
Добро пожаловать к нам!

На счет ошибки  - благодарствую, не заметил)

0

19

Приветствую. Этого товарища прошу забронировать
Забронировать за мной роль: Хатаке Какаши

+2

20

Hatake Kakashi
за вами на десять дней с:

0

21

Пару вопросов по анкете.
Насчет шаблона техник. Нужно использовать исключительно ваш шаблон или можно использовать свой? Просто я играл за этого персонажа на других ролевых и у меня есть готовый их список, но по другому шаблону. Он включает ваши пункты, но немного более расширен.
В упрощенной анкете снаряжение не указывать?
Пост. За любого персонажа или конкретно Какаши?

0

22

Hatake Kakashi
Приятного времени. Рады приветствовать!)

Техники вполне можете писать по вашему шаблону, если он у вас более расширенный, конечно. Это только в плюс

Пост желательно именно от Какаши. Если вы его уже играли, можете просто перенести с ваших предыдущих игр любой

0

23

Ootsuki Hagoromo
ОК, принято. Хорошо, скину за Какаши (его просто поискать придется, а на ноутбуке есть готовый пост за другого персонажа).

0

24

Такой симпотный форумок.... Открыт? Закрыт?

0

25

Mitarashi Ankoт,
Хорошего времени! Благодарим за отзыв, очень приятно)
Форум весьма открыт. На нем ведутся кое какие работы  но новым игрокам мы очень рады.
Выбрали себе уже роль?

0

26

Ootsuki Hagoromo написал(а):

Хорошего времени! Благодарим за отзыв, очень приятно)
Форум весьма открыт. На нем ведутся кое какие работы  но новым игрокам мы очень рады.
Выбрали себе уже роль?

Ну пока что умаю остановиться на этой))) Может что то посоветуете?)

0

27

Mitarashi Anko
Эта роль вполне подойдет в игру с Хатаке Какаши. Тут скорее что вам больше нравится. А игру можно сплести с любым персонажем.
По сюжету же нам очень нужны и Сакура и Цунаде и Конан, если предпочитаете женские роли. На мой взгляд, роль Анко весьма интересная сама по себе и ее также можно вполне вплести в сюжет

0

28

Приветствую!)
Подскажите, какой у Вас сюжет? А то жмакаешь «Сюжет», а ссылка устарела
И ещё вопрос - нужна сейчас в игру Мей? Чтобы она просто мертвой не стояла на форуме.)

0

29

PR
Доброго времени! Спасибо за вопрос. Ссылка не устарела, она просто не доступна гостям, Наш сюжет перерабатывается в данное время, но в ближайшую пару дней он будет выложен в надлежащем формате и ссылка будет доступна всем

0

30

Драсьте, добрый день.
Есть вопрос. Разрешены ли неканонический кланы с кеккей-генкаем (хотя наврядли, просто убедится. Вдруг прокатит)
И также смените имя на Uiru Sedai. Спасибо заранее

Отредактировано Alibek Begaliev (2018-05-04 12:32:57)

0

31

Вы живы, господа?

0

32

Доброго вечера, господа. Хотелось бы узнать, может, кому в игру потребуется Хидан/Конан/проч. (компромисс найдем, выслушаю, если будут предложения)? Условие только одно: игра не самая оживлённая, но и не сухостой, кешн.

0

Вы здесь » New Shinobi's Path » Приемная » ГОСТЕВАЯ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC